Вторая питч-сессия и предпринимательская ярмарка
Уже в следующем модуле нас ожидает вторая питч-сессия, а также предпринимательская ярмарка, где ребята покажут бизнес-проекты, над которыми они работали в течение предпринимательского цикла. Кто-то занялся новой идеей, а кто-то продолжил развивать изначальный проект.
Именно поэтому, мы решили напомнить вам, как проходят занятия по предпринимательству, над какими проектами работают некоторые из наших команд, и что стало с проектами после прошлой питч-сессии.