© 2014 - 2024 ONE! International School | Сеть международных частных школ и детских садов (английский и китайский языки) | Все права защищены.

Волшебство новогодних спектаклей в школе ONE!

Новогодние выступления

Декабрь в ONE! – это пора новогодних спектаклей и концертов. Открыли праздничный сезон студенты 4-го класса в школе ONE! в ЖК «Мосфильмовский» красочным спектаклем «Ночь накануне Рождества». Учащиеся младших классов порадовали нас новогодними концертами. Ребята представили целый ряд ярких и энергичных номеров, где они не только исполняли песни и танцевальные композиции, но и воплощали в жизнь миниатюрные сценки и зарисовки из любимых сказок.

Наши любимые сказки ожили на сцене школы ONE! в ЖК «Хорошевский» благодаря новогодним постановкам от студентов. В этом году ребята представили спектакли «Новогоднее приключение Бременских музыкантов» и «Питер Пэн».

Благодарим наших студентов за невероятную актёрскую работу, педагогов за подготовку, а родителей за бесконечную поддержку. Ваш совместный труд создал эти волшебные моменты, которые останутся с детьми навсегда.

TOP