Концерт, посвящённый окончанию учебного года
В прошедшую пятницу в школе на Хорошевской прошёл волшебный концерт, посвящённый окончанию учебного года!
На концерте все классы представили поучительные, смешные, увлекательные и просто яркие представления, которые вращались вокруг выпускников нашего 4 Digital класса!
После концерта директор школы Таратынова Елена и основатель ONE! Натапов Максим подвели итоги года, а также провели торжественное награждение, на котором, конечно, не забыли про наших самых юных выпускников - классов Masters и других студентов отличившиеся в той или иной сфере классной и школьной жизни.
Мы от души поздравляем всех наших студентов и их родителей с окончанием учебного года!
Как бы то ни было, впереди финальный месяц учебы в нашей школе - июнь, в течение которого мы будем продолжать покорять академические вершины, познавать мир через финальный междисциплинарный проект, защищать новые бизнес проекты, наполнять жизнь полезными знаниями и положительными эмоциями!