© 2014 - 2024 ONE! International School | Сеть международных частных школ и детских садов (английский и китайский языки) | Все права защищены.

Год дополнительных занятий:
открываем в себе новые таланты

Весь год наши студенты трудились и узнавали что-то новое на дополнительных занятиях. Ребята программировали роботов, создавали уникальные конструкции и арт-объекты, учились работать в команде и достигали общих целей.

Сегодня мы с гордостью можем подвести итоги года в Департаменте Дополнительного Образования и рассказать обо всех наших достижениях.

Дополнительное образование — немаловажная часть образовательного стандарта ONE!. Мы стремимся создавать образовательную среду, в которой каждый студент сможет раскрыть свой потенциал. Мы предлагаем более 25 спортивных, танцевальных, творческих и технических студий и секций, занятия в которых направлены на всестороннее развитие ребёнка. 

Июнь стал особенным месяцем для ONE! International School. По всей сети прошли отчётные концерты, арт-выставки и открытые уроки, на которых ребята продемонстрировали все, что выучили за год.

Отчётные концерты

Одним из самых ярких событий этого лета стал отчётный концерт танцевальной студии хип-хопа. Каждый участник концерта проявил невероятную энергию и мастерство в исполнении номеров.

Арт-выставки 

На выставках в школах были представлены работы студентов арт-мастерских, от живописных картин и керамических изделий до граффити. Каждое произведение отражает творческий потенциал наших студентов. Ребята смогли продемонстрировать свою фантазию, техническое мастерство и креативность.

Спортивные мероприятия 

17 июня прошло большое долгожданное мероприятие секции по футболу дополнительного образования ONE! — матчевая встреча смешанных команд родителей и детей между школами ЖК «Мосфильмовский» и ЖК «Хорошёвский»!

В этом году наши студенты впервые участвовали в чемпионате детской футбольной лиги Kimberly Cup, где они заняли 2-е и 3-е места. Поздравляем наши сборные!

Также в школах ONE!  прошли открытые тренировки и матчевые встречи между школами по дзюдо, волейболу, баскетболу и ушу.

Открытые уроки и тренировки 

В школах ONE! прошли открытые уроки по робототехнике, 3D-моделированию и майнкрафт-программированию, а также были проведены  турниры по шахматам. Эти мероприятия позволили ученикам продемонстрировать свои навыки в области технологий и стратегического мышления.

Мы благодарим всех родителей за поддержку и доверие — более 70% студентов в сети ONE! посещали студии, секции, индивидуальные занятия. Мы очень ценим ваш выбор и обратную связь, которую получаем от вас! 

Мы также благодарим наших преподавателей за их терпение, профессионализм и преданность делу образования!

До встречи на дополнительных занятиях в следующем учебном году!
Команда Дополнительного Образования 

TOP