© 2014 - 2024 ONE! International School | Сеть международных частных школ и детских садов (английский и китайский языки) | Все права защищены.

Хакатон ONE!

Студенты ONE! приняли участие в школьном хакатоне.

В этом году участники создавали и проектировали учебные программы в среде программирования Scratch. За ограниченное количество времени юные команды разработчиков должны были создать программы по обучению математике, русскому и английскому языкам для класса Masters. Всего приняло участие 13 команд.

Ребята презентовали свои работы членам жюри, которые были поражены творческим подходом студентов. Оценивался внешний вид и актуальность программ. Поздравляем всех победителей!

1TD
Команда Яблочки: Лев К., Святослав З., Миша А., Синьи Ш., Даша И.

2 Digital
Зелёная команда, игра «Баскетбол»: Матвей Л., Алиса Б., Саша Д., Даниил Л., Полина Г., Степан Е.

3 Digital — абсолютный победитель Хакатона!  
Команда: Дарья Л., Елисей П., Кира Х., Дмитрий И., Артём С., Александр Т.

4 Digital 
Команда: Артём К., Ван Ш., Самира П., Тимур Ф.

Ребята готовились к соревнованию на уроках информатики и  успешно продемонстрировали полученные знания базовых понятий программирования и экспериментальные подходы в своих проектах. Команды создали программы, которые могут стать важным элементом в обучении самых юных студентов сети. 

После новогодних праздников пройдёт тестирование программ в классах Masters в детских садах и школах ONE! — мы обязательно поделимся с вами результатами. Спасибо нашим юным разработчикам!

TOP