© 2014 - 2024 ONE! International School | Сеть международных частных школ и детских садов (английский и китайский языки) | Все права защищены.

Сборная ONE! прошла в финал чемпионата «Мастерята»

Сборная студентов ONE! успешно приняла участие в московском детском чемпионате «Мастерята» (KidSkills) 2022-2023 в  компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений» и прошла в финал. 

«Мастерята» — ежегодный московский чемпионат профессионального мастерства среди школьников младших классов, на котором проверяются знания и умения участников. В рамках чемпионата школьники погружаются в одну из специальностей и развивают свои профессиональные навыки.

За ограниченное время и в режиме live команды ONE! создали компьютерную игру «Гонка» в среде программирования Scratch. Разработка игр требует широкого спектра умений: анализа требований к программной системе, навыков программирования, знаний особых алгоритмов в области компьютерной графики и интерактивных приложений, особенностей технических средств и сред разработки. С этим заданием наши студенты справились на «ура», и прошли в финал чемпионата, который пройдёт в середине марта.

В компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений»приняло участие более 80 команд младших школьников со всей Москвы.

Команды ONE!
- 3 digital в составе Романа Д. и Фёдора П.
- 4 digital в составе Полины М. и 4 International Арианны Т.

Поздравляем наших студентов и их наставника Арарат-Исаева Марата Юсуповича и желаем удачи в подготовке к финалу!

TOP