© 2014 - 2024 ONE! International School | Сеть международных частных школ и детских садов (английский и китайский языки) | Все права защищены.

Отчётный концерт по хип-хопу

Новогоднее Гала-Шоу

В конце декабря состоялся отчетный концерт студентов программы дополнительного образования по хип-хопу – танцевальной студии K-Dance. Участники концерта показали яркие и запоминающиеся номера, используя все элементы и связки, освоенные за время обучения. Браво!

Подводя итоги первого полугодия, хочется отметить усердие и стремление всех ребят. Где фокус, там и результат!

Основа курса в этом учебном году – это базовые элементы танцевального стиля Shuffle Dance/Cutting Shapes, а также изучение последних танцевальных трендов в социальных сетях

Мы провели огромную работу с ребятами: изучили базовые элементы, придумали связки, отрепетировали номера, смонтировали фонограммы и клипы. Новогоднее Гала-шоу 24 декабря – итог нашей совместной работы.

На занятиях мы также тренируем крайне важный навык для каждого ребёнка – мастерство самопрезентации. Танцы обязательно помогут ребятам стать успешнее в современном мире.

До встречи на занятиях!

Николай Королев

Все танцоры показали высокий уровень профессионализма на отчётном концерте. Желаем им в следующем году продолжать совершенствоваться!

Записаться на пробное занятие по хип-хопу на следующий год можно на сайте

TOP

Код страны: US