© 2014 - 2024 ONE! International School | Сеть международных частных школ и детских садов (английский и китайский языки) | Все права защищены.

Об академических успехах наших студентов школы ONE! на Мосфильмовской

Учебный год 2022-2023 в школе ONE! на Мосфильмовской стал настоящим триумфом для наших студентов. За прошедший год ребята продемонстрировали высокий уровень академических достижений, активно участвовали в различных мероприятиях и соревнованиях, а также развивали свои личностные качества.

Наши большие и маленькие академические победы

Академические успехи наших студентов стали настоящей гордостью школы. В течение года ребята приняли участие в более чем 30 олимпиадах и получили больше 200 грамот победителей и призёров, а 5 наших студентов стали победителями и призёрами ВсОШ по математике и русскому языку. Всего за 2022-2023 мы зафиксировали более 600 участий в олимпиадах и конкурсах!

В следующем учебном году мы планируем продолжить целенаправленно готовить студентов к олимпиадам.  Уже в сентябре мы начнём готовиться к отборочному туру чемпионата «Мастерята».

«Мастерята» — ежегодный московский чемпионат профессионального мастерства среди студентов младших классов, на котором проверяются и формируются актуальные знания и умения участников.

Диагностические работы 

В октябре студенты 4 классов продемонстрировали высокие результаты на диагностических работах с независимыми наблюдателями: по окружающему миру – 90% результативности и по математике - 70%. 

В январе студенты подтвердили высокие результаты на диагностиках МЦКО по русскому языку и по математике – выше уровня города, все работы также проверяли независимые эксперты.

Отличники школы ONE! 

В нашей школе отметка «5» ставится при выполнении студентами 95% и более заданий. Нашим отличникам приходится много трудиться, но, несмотря на это, число отличников продолжает расти. По итогам года их стало в 8,5 раз больше!

Мы будем продолжать поддерживать все стремления к знаниям, предоставлять дополнительные возможности для развития и помогать ребятам достигать новых успехов. Наша цель – создать условия, в которых каждый студент сможет стать отличником и достичь своих целей.

Подводя итоги учебного года 2022-2023, мы можем с уверенностью сказать, что он был успешным и насыщенным для нашей школы. Студенты продемонстрировали высокий уровень академических достижений, приняли участие во множестве мероприятий и, несомненно, развили свои личностные качества. Мы гордимся успехами наших студентов и готовы принять новые вызовы в следующем учебном году. 

TOP